Apocalypse 2056

Просмотров: 3455


Apocalypse 2056
Apocalypse 2056 - бесплатная браузерная онлайн игра, в пост апокалиптическом сеттинге. Она включает в себя все лучшее, чем могут похвастаться online игры, - красочную графику, реалистичные модели персонажей, большое разнообразие монстров, огромную глобальную карту и многое другое. К тому же для того, чтобы играть онлайн, вам не требуется качать клиент - вы просто регистрируетесь и сразу попадаете в игровой мир.

Как и все игры, Apocalypse 2056 предоставляет широкие возможности для разработки собственной стратегии боя, выбора оружия и брони по вкусу и демонстрирует захватывающий и весьма натуралистический бой.

Немногие flash игры могут похвастаться такой проработкой куклы персонажа, которую вы увидите в Apocalypse 2056. А возможность группового боя, в котором может принимать участие более 20 человек и практически неограниченное количество НПС, оставит многие онлайн игры далеко позади. Apocalypse 2056 - оторваться просто невозможно!

Немного истории. 8 июня 2056 года - последняя дата по старому летосчислению. Глобальное потепление, экологическая катастрофа и война с применением оружия массового поражения привели к гибели старого мира. Земля никогда не станет прежней - целые материки стерты с лица земли, флора и фауна приблизились к минимально возможному разнообразию видов, изменилась орбита планеты, превратив ее поверхность в пылающий ад. Выжившие, жалкие остатки человеческой цивилизации, обживают Антарктиду - единственный пригодный для обитания континент.

Для игроков, предпочитающих мирное поведение, предусмотрен интересный способ реализовать себя в одной из трех возможных профессий. Игра за техника, биолога или оружейника, предполагает добычу ресурсов, получение из них чистых элементов (фрагменты кода, аминокислоты или металлы) и изготовление из них оружия, брони, стимуляторов, имплантантов и других предметов.

Игровой процесс Apocalypce 2056 является насыщенным и разнообразным, не давая возможности игрокам скучать ни минуты. Игровые возможности позволяют построить поведение в зависимости от своих желаний, предпочтений и интересов.
шаблоны для dleскачать фильмы


Хиты

Топ

Новая игра

Поиск по сайту

   
 

Реклама



:: ::