Wizards world - бесплатная браузерная ММОРПГ в стиле фэнтези Трейлер

Просмотров:


http://topnice.ru/brauzernye/wizards-...
Wizards world -- браузерная MMORPG-игра для тех, кто все еще лелеет детскую мечту стать волшебником. Играть в Wizards world вы можете где угодно - для запуска достаточно любого браузера. Щелчок мышкой -- и вы уже в полном магии мире и готовы побеждать врагов и повергать чудовищ. Привычный, простой и понятный интерфейс добавляет привлекательности всемирно известной игре. Кроме того, игра основана на взаимодействии живых игроков, что только добавляет колорита и привлекательности.
Выберите себе персонажа по душе -- прекрасная эльфийка, отважный человек или хитрющий гном -- всем найдется место в знаменитой школе магов Элаире. Учитесь и постигайте сложнейшие магические науки, получайте уровни и степени, стройте дом, заводите семью -- в общем, чувствуйте себя в Мире Магов как дома. В WW вы сможете участвовать в сражениях с достойными противниками, но и захватывать целые замки, находя несметные сокровища. Вырастите собственного дракона и станьте великим волшебником!
Игра распространяется в формате Free-to-play -- разработчики приложили все усилия, чтобы играть в нее можно было комфортно безо всяких денежных трат. Игра не требует установки программ или абонентской платы -- откройте браузер и добро пожаловать в Мир Волшебников, мир магии, подвигов и легенд.шаблоны для dleскачать фильмы


Хиты

Топ

Новая игра

Поиск по сайту

   
 

Реклама



:: ::