Panzar (Панзар) online обзор игры ММО экшн

Просмотров:


Panzar (Панзар) скачать,играть, Panzar (Панзар) официальный сайт http://topnice.ru/ctds/Klientskie/Pan...
Обзор Panzar (Панзар), картинки, скриншоты
http://topnice.ru/klientskie/panzar-f...

Игра Panzar (Панзар): Forged by Сhaos это определённо неповторимый сетевой боевик, который сумел объединить, как многие думают, ролевую игру с нереально крутой боевой системой.
Этот проект был разработан в специфичном мире орков, а игра, выражена в замечательном и необычном стиле, который содействует увлекательному процессу знакомства с загадочной культурой зубастых орков, их грубой силой и мистическим колдовством. Главная тема игрового геймплея это грандиозные командные бои, которые проходят на различных аренах и локациях.
Возможно и то, что в интервалах между схватками Вы сможете прокачивать собственного персонажа, развивать способности, получать или покупать, улучшать орудие и доспехи.
В игре Панзар Вам предоставлены восемь классов: берсерк и танк, паладин и экзекутор (инквизитор), техник и сапер, маг и волшебница по два в каждой рассе (люди, зубастые орки, мега эльфы и гномы). И действительно, геймплей всех классов на сто процентов различается друг от друга. Игра Panzar (Панзар): Forged by Сhaos» самый настоящий реальный ролевой боевик - MMO-Action.
Визуально игра Панзар предстаёт и вправду великолепно - цвета максимально реалистичны, а текстуры - очень точные. И действительно, так бы и скрылся в широтах этого красивого мира для, непосредственного ознакомления со всем игровым процессом!шаблоны для dleскачать фильмы


Хиты

Топ

Новая игра

Поиск по сайту

   
 

Реклама



:: ::